Results

Kyle Flores mail: kyle.flores@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 14:02:00 +0300
Теракт в Мюнхене: появились скандальные сведения о стрелке и фото его жертв
По данным немецких следователей, стрелок, который убил в Мюнхене 9 человек, страдал тяжелым психическим заболеванием из ряда депрессивных...
Wayne Simmons mail: wayne.simmons@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 13:41:00 +0300
Эпопея с заложниками в Ереване подошла к концу: появились подробности
Захватившая отделение полиции в Ереване вооруженная группировка освободила в субботу, 23 июля, замглавы полиции Армении генерал-майора Вардана Егиазаряна и замначальника полиции города полковника Валерия Осипяна...
Kevin Martinez mail: kevin.martinez@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Sat, 23 Jul 2016 13:21:00 +0300
Савченко сделала громкое заявление о своем президентстве
Народный депутат от партии "Батькивщина" Надежда Савченко заявила, что должна стать президентом Украины...
Douglas Cruz mail: gmail@affablyhomonym.com | web: douglas.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 13:13:00 +0300
ЛНР стреляет по жилым массивам, а люди пашут за тарелку супа: блокадный дневник жителя Луганска
ONLINE.UA продолжает публикацию "Блокадного дневника" жителя Луганска - так назвал свои записи лета 2014 года украинский активист, оставшийся в захваченном сепаратистами...
Wayne Dixon mail: wayne.dixon@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Sat, 23 Jul 2016 13:02:00 +0300
Покруче вашей Венеции: соцсети бурлят из-за затопленной Москвы
В пятницу вечером, 22 июля, в Москве впервые за последние 20 лет прошли частые и сильные дожди с грозами, которые затопили часть улиц...
Edward Thompson mail: edward.thompson@affablyhomonym.com | web: edward.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 12:41:00 +0300
Савченко ответила главарям ДНР-ЛНР и сделала им предложение: появилось видео
Народный депутат Надежда Савченко ответила главарям так называемых ДНР и ЛНР Александру Захарченко и Игорю Плотницкому и предложила им встретиться на нейтральной территории поговорить...
Lee Mcdonald mail: lee.mcdonald@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 23 Jul 2016 12:18:00 +0300
Принято жесткое решение по командиру АТО, который продавал боеприпасы
Министр обороны Степан Полторак уволил заместителя командира 53-й отдельной механизированной бригады Вооруженных Сил Украины, который был задержан за продажу боеприпасов...
Johnny Warren mail: johnny.warren@onlyforyounotfor.me | web: johnny.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 11:57:00 +0300
С убитым журналистом Шереметом прощаются в Минске: появились фото и видео
В церкви Всех Святых в Минске проходит прощание с журналистом Павлом Шереметом, который был убит 20 июля в Киеве...
Harold Martinez mail: google@thedarkswans.com | web: harold.thedarkswans.com | when: Sat, 23 Jul 2016 11:37:00 +0300
Соцсети посмеялись над "протестом" в оккупированном Крыму: появились фото
В оккупированном Севастополе 22 июля начался сбор подписей за отставку "губернатора" Сергея Меняйло и прямые выборы нового главы города...
Peter Ward mail: peter.ward@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 11:02:00 +0300
Везут зеленых пацанов с перепуганными лицами - воспоминания очевидца из оккупированного Луганска
Житель оккупированного Луганска и активист рассказал, как в августе 2014 в город из России привозили молодых перепуганных парней...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 23 Jul 2016 10:41:00 +0300
Атака террориста в Мюнхене: появились новые печальные подробности
Полиция Мюнхена сообщила, что среди погибших в результате нападения на торговый центр "Олимпия" 22 июля есть подростки, а среди раненых – дети...
Harry Mcdonald mail: harry.mcdonald@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 23 Jul 2016 10:26:00 +0300
Боевики ДНР похвастались масштабными учениями: опубликованы фото
Боевики ДНР и их главарь Александр Захарченко провели масштабные учения, на которых отработали навыки взаимодействия сил при возможной атаке противника...
Ryan Mason mail: ryan.mason@affablyhomonym.com | web: ryan.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 10:25:52 +0300
О том, почему нет никакого "Народа Донбасса"
О том, насколько бредово сравнение выхода Великобритании из ЕС с так называемой "независимостью ДНР и ЛНР" - в видеоблоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA Всем п...
Jeffery Cole mail: jeffery.cole@geheime.club | web: jeffery.geheime.club | when: Sat, 23 Jul 2016 10:21:00 +0300
Хочет импичмента: соцсети обсуждают угрозы Порошенко от олигарха-соратника Януковича
Нардеп из фракции «Оппозиционный блок», и бывший соратник беглого экс-президента Виктора Януковича Вадим Новинский, комментируя обыски СБУ на его предприятиях, заявил, что будет инициировать процедуру импичмента президента Петра Порошенко, роспуск "парламента войны" и отправку правительства в отставку...
Ronald Harris mail: gmail@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Sat, 23 Jul 2016 10:06:00 +0300
Минометы, БМП и снайперы: на Донбассе боевики ударили из всего подряд
За минувшие сутки боевики 62 раза открывали огонь по позициям украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе из запрещенного Минскими соглашениями оружия...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 23 Jul 2016 09:48:00 +0300
В квартиру российского политолога в Москве вломилась ФСБ
В квартиру российского политолога, публициста и ученого Андрея Пионтковского нагрянули сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России...
Paul Cole mail: paul.cole@ventredi.eu | web: paul.ventredi.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 09:29:00 +0300
Сестра Савченко прокомментировала ее скандальное заявление
Вера Савченко попыталась оправдаться за слова своей сестры народного депутата Надежды Савченко о том, что нужно просить прощения у жителей временно оккупированного Донбасса...
Marvin Bryant mail: marvin.bryant@klarkzon.eu | web: marvin.klarkzon.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 09:08:00 +0300
Опальный главарь боевиков ДНР нашел новые ругательства для Захарченко
Бывший главарь боевиков ДНР и подполковник военной разведки РФ Игорь Безлер предложил поменять "тупую голову" Александра Захарченко на посту главаря так называемой ДНР...
Jason Shaw mail: jason.shaw@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 08:48:00 +0300
Путину пообещали проблемы при любом президенте США: появился прогноз
Российский журналист и историк Николай Сванидзе объяснил, почему для президента России Владимира Путина не важно, кто станет президентом США, так как и Хиллари Клинтон, и Дональд Трамп представляют для него проблему...
Craig Foster mail: craig.foster@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 08:29:00 +0300
Готов извиниться: в сети очень смешно ответили на заявления Савченко
Блогер Антон Ходза с сарказмом ответил народному депутату Надежде Савченко на ее слова о необходимости извинений перед жителями временно оккупированного Донбасса...
Clarence Dixon mail: clarence.dixon@affablyhomonym.com | web: clarence.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 08:11:00 +0300
Самолет Путина заметили на пути в Крым
Самолет президента России Владимира Путина был замечен на пути в оккупированный им Крым...
Alfred Gray mail: alfred.gray@affablyhomonym.com | web: alfred.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 07:52:00 +0300
Выросло число жертв стрельбы в Мюнхене
В результате стрельбы в торговом центре Мюнхена, которая произошла 22 июля, погибли 10 человек и 16 получили ранения...
Ryan Lewis mail: ryan.lewis@pulpfrictions.com | web: ryan.pulpfrictions.com | when: Sat, 23 Jul 2016 07:34:00 +0300
Украинский дипломат жестко высмеял человека Путина в ООН
Бывший постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев высмеял Виталия Чуркина, который представляет в ООН интересы президента РФ Владимира Путина, после его обращения к председателю Совета Безопасности ООН с заявлением о том, что ВСУ обстреливают Донбасс...
Dennis Henry mail: dennis.henry@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 07:16:00 +0300
Стало известно, кто устроил стрельбу в Мюнхене
Полиция Мюнхена сообщила, что стрельбу в торговом центре "Олимпия", в результате которой погибли девять человек, устроил 18-летний иранец...
Kenneth Cole mail: kenneth.cole@thedarkswans.com | web: kenneth.thedarkswans.com | when: Sat, 23 Jul 2016 00:32:00 +0300
Украинцы не святые, но... - в сети метко прокомментировали решение Польши
Известный журналист и блогер Денис Казанский, комментируя принятую польским Сеймом резолюцию о признании Волынской трагедии геноцидом, заявил, что украинцы не святые, но они уничтожали противников на своей земле...
Ronald Gordon mail: ronald.gordon@hockeymail.de | web: ronald.hockeymail.de | when: Sat, 23 Jul 2016 00:32:00 +0300
Число жертв стрельбы в Мюнхене выросло, объявлено чрезвычайное положение
Число погибших в результате стрельбы в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене составляет уже девять человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deutsche Welle. Полиция...
Adam Long mail: adam.long@hockeymail.de | web: adam.hockeymail.de | when: Sat, 23 Jul 2016 00:08:00 +0300
После Путина: в России рассказали, решится ли ее главная проблема
Российский музыкальный критик, журналист Артемий Троицкий прокомментировал свое виденье будущего России после окончания правления президента РФ Владимира...
Antonio Richardson mail: antonio.richardson@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Fri, 22 Jul 2016 23:54:00 +0300
Путин хочет передела мира, Московская патриархия один из инструментов - Евстратий Зоря
В первой части интервью с архиепископом Черниговским и Нежинским, секретарем Священного Синода Украинской православной церкви Киевского патриархата Евстратием...
Craig Simmons mail: craig.simmons@geheime.club | web: craig.geheime.club | when: Fri, 22 Jul 2016 23:32:00 +0300
11-летняя украинка написала стих, посвященный бойцам АТО: опубликовано видео
11-летняя Юлия Бощенко из Одессы написала стих, посвященной воинам, которые защищают Украину в зоне АТО на Донбассе...
Marvin Mcdonald mail: marvin.mcdonald@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 22 Jul 2016 23:11:00 +0300
Ветеран АТО с юмором рассказал сыну о "самолетиках" в армии
Украинский боец и блогер, который пишет под псевдонимом Мартин Брест, на примере диалога с ребенком показал уровень оснащения армии и степень бумажной волокиты...
Kevin Reynolds mail: kevin.reynolds@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 23:01:00 +0300
Полиция Германии сделала заявление о стрельбе в Мюнхене
Немецкая полиция рассматривает версию террористического акта в качестве квалификации стрельбы в торговом центре в Мюнхене, во время которой погибли минимум...
Jeffery Hughes mail: jeffery.hughes@innovation-km.com | web: jeffery.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 22:45:00 +0300
Россия получила новый удар: теперь досталось паралимпийцам
Продолжается допинговый скандал с российскими спортсменами: Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело в отношении Паралимпийского комитета...
Kenneth Evans mail: kenneth.evans@onlyforyounotfor.me | web: kenneth.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 22 Jul 2016 22:25:00 +0300
Новый российский военный погиб в Сирии
В Сирии в Алеппо погиб российский военнослужащий-контрактник. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости. Отмечается, что российский военнослужащий...
Kevin Washington mail: kevin.washington@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Fri, 22 Jul 2016 22:06:00 +0300
Стрельба в Мюнхене: появились новые фото, видео и подробности
В немецкий Мюнхен, где неизвестные преступники устроили стрельбу у торгового центра «Олимпия», переброшен антитеррористический спецназ, при этом СМИ сообщают...
Edward Warren mail: edward.warren@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 21:44:00 +0300
Осознание вины и покаяние: главарь ЛНР ответил Савченко
Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал слова народного депутата Надежды Савченко о необходимости извинений перед жителями временно...
Vincent Turner mail: vincent.turner@daftest.website | web: vincent.daftest.website | when: Fri, 22 Jul 2016 21:27:00 +0300
Расстрел в торговом центре в Мюнхене: появилось видео момента стрельбы
В Мюнхене в Германии продолжается полицейская спецоперация по поимке вооруженного преступника, устроившего стрельбу в торговом центре «Олимпия». Об этом...
Clarence Martin mail: clarence.martin@hockeymail.de | web: clarence.hockeymail.de | when: Fri, 22 Jul 2016 21:24:00 +0300
В первом матче чемпионата Украины зафиксирован разгром: опубликовано видео
В стартовом матче чемпионата Украины донецкий "Шахтер" уверенно переиграл кропивницкую "Зирку". Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом 4:1 в пользу "горняков"...
Peter Phillips mail: peter.phillips@geheime.club | web: peter.geheime.club | when: Fri, 22 Jul 2016 21:02:00 +0300
Не мы назвали их врагами: появился яркий ответ на слова Савченко
Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон опубликовал в своем Facebook ответ на слова народного депутата Надежды Савченко о необходимости...
Gregory Gonzales mail: gregory.gonzales@affablyhomonym.com | web: gregory.affablyhomonym.com | when: Fri, 22 Jul 2016 20:55:00 +0300
Шахтер - Зирка - 4-1: хронология матча
Чемпионат Украины 2016/17 по футболу стартовал во Львове матчем "Шахтер" Донецк - "Зирка" Кропивницкий. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию со Львова. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 1...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 22 Jul 2016 20:42:00 +0300
Число жертв стрельбы в Мюнхене выросло: появилось новое видео и подробности
Число жертв стрельбы в торговом центре «Олимпия» в Мюнхене в Германии возросло, по некоторым данным, до 15 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Abendzeitung...
Kenneth Reynolds mail: kenneth.reynolds@onlyforyounotfor.me | web: kenneth.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 22 Jul 2016 20:25:00 +0300
Убийство Шеремета: у Деканоидзе назвали главную версию
Над раскрытием убийства журналиста Павла Шеремета работает группа из 50 специалистов, при этом главной версией причин убийства правоохранители считают...
Gregory Clark mail: gregory.clark@innovation-km.com | web: gregory.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 20:06:00 +0300
В Киеве убит известный художник: появились подробности
Украинский известный художник, член Национального союза художников Украины Виктор Крыжановский (Сонцеслав) получил в Киеве смертельное ножевое ранение...
Brandon Crawford mail: brandon.crawford@hockeymail.de | web: brandon.hockeymail.de | when: Fri, 22 Jul 2016 19:51:00 +0300
В Мюнхене открыли стрельбу в торговом центре, есть жертвы: появились фото и видео
В торговом центре «Олимпия» в Мюнхене в Германии была открыта стрельба. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Медуза». Поступила информация о том, что в результате...
Chris Foster mail: chris.foster@affablyhomonym.com | web: chris.affablyhomonym.com | when: Fri, 22 Jul 2016 19:36:00 +0300
Путин дал указания по борьбе с допингом: соцсети смеются
Член Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов ответил согласием на предложение президента России Владимира Путина возглавить комиссию...
Jimmy Simmons mail: jimmy.simmons@onlyforyounotfor.me | web: jimmy.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 22 Jul 2016 19:25:00 +0300
Названа новая причина больших потерь сил АТО на Донбассе
Представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, экс-глава СБУ и экс-министр...
Nicholas Gibson mail: nicholas.gibson@thedarkswans.com | web: nicholas.thedarkswans.com | when: Fri, 22 Jul 2016 19:06:00 +0300
Где пройдет Евровидение-2017: стали известны города-финалисты отбора
Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Киеве, Днепре или Одессе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости. Отмечается, что Киев...
Brandon Butler mail: brandon.butler@geheime.club | web: brandon.geheime.club | when: Fri, 22 Jul 2016 18:42:00 +0300
Горбачев вступился за Россию: появилось письмо Олимпийскому комитету
Российская «Новая газета» опубликовала письмо бывшего президента СССР Михаила Горбачева в Международный олимпийский комитет по поводу выступления сборной...
Sean Turner mail: sean.turner@hockeymail.de | web: sean.hockeymail.de | when: Fri, 22 Jul 2016 18:34:00 +0300
Стоит ли Украине беспокоиться из-за Трампа - жесткая статья The Washington Times
Много было написано о внешней политике Дональда Трампа , или о том, что СМИ считает его внешней политикой. Правда состоит в том, что никто не знает точно, что...
Steven Nelson mail: steven.nelson@daftest.website | web: steven.daftest.website | when: Fri, 22 Jul 2016 18:25:00 +0300
Скандальный украинский националист восхитил китайских панков: появилось фото
Бывший народный депутат от националистической партии "Свобода" Игорь Мирошниченко, известный своим скандальным поведением, появился на афише китайского...
Steven Fisher mail: steven.fisher@thedarkswans.com | web: steven.thedarkswans.com | when: Fri, 22 Jul 2016 18:06:00 +0300
Покемонов в США научились использовать в социальных целях
Популярная игра с дополненной реальностью Pokemon Go натолкнула владельца американского приюта для бездомных животных Muncie Animal Shelter на мысль о привлечении волонтеров...
more