Results

Todd Martin mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: todd.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 18:21:00 +0300
Футбольную битву Украины и Турции будут судить немцы
Судейский комитет УЕФА назначил судей, которые будут обслуживать матч второго тура отбора на чемпионат мира-2018 Турция - Украина. Как сообщает ONLINE.UA, на игре...
Jimmy Clark mail: jimmy.clark@geheime.club | web: jimmy.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 18:16:00 +0300
Мир изменился: новое фото с Клинтон стало хитом сети
В социальных сетях активно обсуждают фотографию кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, сделанную 25 сентября дизайнером...
Dennis Dixon mail: dennis.dixon@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 17:56:00 +0300
Стало известно, сколько украинцев за "особый статус" Донбасса
Социологическое исследование, проведенное в Украине Центром Разумкова, показало, что 50% опрошенных граждан Украины не поддерживают предоставление Донбассу...
Adam Lee mail: adam.lee@geheime.club | web: adam.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 17:55:00 +0300
Мировая звезда заявила о желании спеть с Джамалой
Всемирно известная певица Лара Фабиан, которая осенью и зимой 2016 выступит с концертами в Украине, заявила о желании спеть дуэтом с победительницей Евровидения-2016 Джамалой...
Billy Butler mail: billy.butler@thedarkswans.com | web: billy.thedarkswans.com | when: Mon, 26 Sep 2016 17:48:00 +0300
Ветеран АТО трагически погиб в Винницкой области
В Винницкой области в Хмельницком районе в селе Белый Рукав 26 сентября покончил с собой 28-летний Виталий Яцюк, который был ветераном антитеррористической...
Kenneth Gonzalez mail: kenneth.gonzalez@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 17:31:00 +0300
Вандалы в Киеве поглумились над знаменитым памятником: опубликованы фото
В Киеве неизвестные вандалы облили красной краской памятник Владимиру Великому - старейший скульптурный памятник столицы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Kyle Parker mail: kyle.parker@affablyhomonym.com | web: kyle.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 17:26:00 +0300
В откровенном костюме и с пистолетом: LOBODA показала тизер нового клипа
Украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) показала первый тизер на сингл-блокбастер "Твои глаза"...
Jeff Richardson mail: jeff.richardson@horse-d.eu | web: jeff.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 17:25:00 +0300
Футбольное преступление: голкипер КНДР пропустил позорный гол - опубликовано видео
Голкипер сборной КНДР U-16 Янг Пек Хо пропустил позорнейший гол в матче чемпионате Азии против Узбекистана. Как сообщает ONLINE.UA, эпизод произошел на 49-й минуте...
Daniel Shaw mail: gmail@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 17:14:00 +0300
Пассажирский автобус на Львовщине попал в ДТП, есть погибшие: появились фото
Во Львовской области в серьезное дорожно-транспортное происшествие попал пассажирский автобус, вероятно, в результате ДТП есть погибшие. Об этом сообщает...
Shawn Burns mail: yahoo@daftest.website | web: shawn.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 17:08:00 +0300
Лещенко превратился в ксерокопию тех, с кем он воевал - Сергей Иванов
ONLINE.UA продолжает публиковать беседу блогера Сергея Иванова с журналистом издания Ярославом Гребенюком. В первой части интервью Иванов высказал свое мнение...
Craig Gray mail: craig.gray@affablyhomonym.com | web: craig.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 17:04:00 +0300
Видео с плачущим главарем ЛНР взорвало сеть
Соцсети взорвало видео с плачущим во время интервью главарем ЛНР Игорем Плотницким. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети. На видео месячной давности...
Shawn Harris mail: shawn.harris@affablyhomonym.com | web: shawn.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:59:00 +0300
Сотрудница МИД Украины поплатилась за громкий скандал
Оксана Лищишин, замешанная в скандале вокруг контрабандной перевозки сигарет под видом дипломатической почты, уволена с должности первого секретаря посольства...
Harold Evans mail: harold.evans@dwindlingscrabble.xyz | web: harold.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 16:56:00 +0300
Названы судьи на битву "Динамо" с "черными орлами" в Лиге чемпионов
Судейский комитет УЕФА назначил арбитров на матч второго тура Лиги чемпионов между турецким "Бешикташом" и киевским "Динамо". Как сообщает ONLINE.UA, матч в Стамбуле...
Travis Flores mail: travis.flores@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 16:46:00 +0300
Луценко поддержал Авакова в важном вопросе о полиции
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поддержал предложение министра внутренних дел Арсена Авакова о том, что полицейским нужно на законодательном...
Alfred Reynolds mail: alfred.reynolds@affablyhomonym.com | web: alfred.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:43:00 +0300
Россия выдала новые "данные" по гибели MH17: в соцсетях смеются
Воздушно-космические силы России не зафиксировали приближения каких-либо воздушных объектов из восточных районов Донбасса, оккупированных боевиками так...
Louis Reynolds mail: louis.reynolds@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:42:00 +0300
В США открыли стрельбу в торговом центре, много раненых: появились фото и видео
В городе Хьюстон американского штата Техас, в торговом центре неизвестный открыл стрельбу, в результате которой ранения получили как минимум семь человек...
Shawn James mail: shawn.james@daftest.website | web: shawn.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 16:40:00 +0300
В Украине собирают подписи против развода Джоли и Питта
Житель Запорожья создал петицию с призывом не допустить развода голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 26 Sep 2016 16:27:00 +0300
Французская соратница Путина сделала громкое заявление по Крыму
Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая известна своими откровенно пророссийскими взглядами, заявила, что в случае победы на...
Craig Kennedy mail: craig.kennedy@pulpfrictions.com | web: craig.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:16:00 +0300
Скандальная квартира Лещенко: названа главная ошибка депутата
Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, ставший героем скандала с покупкой элитной квартиры в центре Киева, ничем не отличается от коррупционеров...
Chris Morales mail: chris.morales@innovation-km.com | web: chris.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 16:13:00 +0300
В России загадочно умер отправитель "гумконвоев" на Донбасс
В России умер отставной генерал ФСБ Алексей Шишков, который был одним из тех, кто занимался отправкой «гуманитарных конвоев» на Донбасс. Об этом сообщает...
Jeffery Dixon mail: google@hockeymail.de | web: jeffery.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 15:56:00 +0300
Обстреливают себя сами: соратник Стрелкова признался, что боевики ДНР врут
Российский блогер Алексей Кунгуров признался, что на самом деле Донбасс обстреливают боевики ЛНР и ДНР. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Четвертую власть"...
Antonio Harris mail: antonio.harris@daftest.website | web: antonio.daftest.website | when: Mon, 26 Sep 2016 15:55:00 +0300
У Кремля пупок развязывается: соцсети бушуют из-за заявления Кобзона о Крыме
Одиозный депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон стал мишенью едких насмешек и шуток социальных сетей после заявления о «непосильной ноше» в виде оккупированного...
Lee Foster mail: lee.foster@klarkzon.eu | web: lee.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 15:46:00 +0300
У Путина есть головная боль, согласие вокруг Крыма выветривается - российский политолог
Недавние парламентские выборы в России показали, что у Кремля есть проблемы, а "крымский консенсус", возникший вокруг Владимира Путина после аннексии полуострова...
Lee Nelson mail: lee.nelson@hockeymail.de | web: lee.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 15:34:00 +0300
Соцсети вскипели из-за заявления Авакова после убийства полицейских в Днепре
Слова главы МВД Арсена Авакова о том, что украинцам после убийства патрульных в Днепре придется приучить себя к «презумпции правоты» полицейских, вызвали...
Jason Flores mail: jason.flores@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 15:18:00 +0300
Порошенко сделал громкое заявление о демобилизации и контрактниках
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что защитники Украины, мобилизованные во время "шестой волны", вернутся домой до конца октября, а на фронте останутся...
Donald Clark mail: donald.clark@ventredi.eu | web: donald.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 15:09:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: фото, видео и главные подробности преступления
Около 10 утра воскресенья, 25 сентября, в Днепре недалеко от автовокзала были застрелены двое патрульных полицейских — Артем Кутушев и Ольга Макаренко, которые...
Kyle Ramirez mail: kyle.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: kyle.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 15:07:00 +0300
"Ватный человек" призвал киевлян не идти на концерт российских рокеров: опубликовано фото
Вчера, 25 сентября, в Киеве перед выступлением российской группы "Ундервуд" несколько неизвестных активистов во главе с "ватным" человеком, который обмотал себя с ног до головы ватой, попытались сорвать концерт рокеров...
Chris Evans mail: chris.evans@onlyforyounotfor.me | web: chris.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 15:06:00 +0300
Борьбу за власть у боевиков ЛНР высмеяли остроумным анекдотом
В социальных сетях высмеяли разборки боевиков ЛНР во главе с Игорем Плотницким, их борьбу за власть и "попытку переворота" с помощью остроумного анекдота...
Jesse Gibson mail: jesse.gibson@dwindlingscrabble.xyz | web: jesse.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 15:04:00 +0300
Врачи рассказали, как лечили убийцу полицейских в Днепре
Главврач больницы им. Мечникова в Днепре Сергей Рыженко рассказал, как лечили убийцу полицейских, отметив, что после оперативных вмешательств преступник...
Dennis Mitchell mail: dennis.mitchell@affablyhomonym.com | web: dennis.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 14:56:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: водителя-героя наградили оружием, появились фото
Министр внутренних дел Арсен Аваков вручил водителю маршрутного такси, который пытался задержать убийцу патрульных полицейских в Днепре, наградное оружие...
Adam Washington mail: google@ventredi.eu | web: adam.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 14:56:00 +0300
Кабмин одобрил метод борьбы с рейдерами, предложенный Минюстом
Кабинет министров по инициативе Минюста принял решение, направленное против рейдеров, которым обязал нотариусов и других регистраторов проверять судебные...
Antonio Peterson mail: antonio.peterson@innovation-km.com | web: antonio.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 14:49:00 +0300
У Путина сделали странное заявление о военных США и Обаме: в сети смеются
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предположил, что американские военные могут не слушаться президента США Барака Обаму. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Donald Watson mail: donald.watson@dwindlingscrabble.xyz | web: donald.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 14:32:00 +0300
В США законодательно определили сроки и бюджет миссии на Марс
Сенат США одобрил закон, который предусматривает отправку американских астронавтов на Марс...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 26 Sep 2016 14:29:00 +0300
Убитый "чиновник" ЛНР ожил, в соцсетях сомневаются: опубликовано видео
В сети всплыло новое видео с участием "ожившего" "чиновника" ЛНР Виталия Киселева, однако в соцсетях сомневаются, что оно свежее. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Patrick Perez mail: patrick.perez@affablyhomonym.com | web: patrick.affablyhomonym.com | when: Mon, 26 Sep 2016 14:18:00 +0300
Кличко проведет бой с новым соперником - эксперт
Украинский боксер Владимир Кличко не будет ждать Тайсона Фьюри, а выйдет в ринг против чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Как сообщает ONLINE.UA...
George Phillips mail: george.phillips@horse-d.eu | web: george.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 14:13:00 +0300
Путинский певец сделал скандальное заявление о Крыме: соцсети взорвались
Одиозный депутат Госдумы РФ, певец Иосиф Кобзон признался, что аннексия Крыма стала непосильной ношей для бюджета России. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Arthur Patterson mail: arthur.patterson@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Mon, 26 Sep 2016 14:09:00 +0300
Украинские военные оценили новый сухпаек: опубликовано видео
Украинские военнослужащие Вооруженных сил Украины оценили новый сухой паек для армии...
Lee Phillips mail: lee.phillips@innovation-km.com | web: lee.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 13:53:00 +0300
Украинская теннисистка выиграла матч-триллер у американки на супертурнире в Китае
Первая ракетка Украины и 18-я ракетка мира Элина Свитолина успешно стартовала на турнире WTA Premier 5 Wuhan Open в китайском Ухане с призовым фондом в $2.589 млн. Как сообщает...
Daniel Howard mail: daniel.howard@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 13:52:00 +0300
Проститься с погибшими полицейскими пришли Аваков и Луценко: появились фото
В Днепре состоялась церемония прощания с убитыми накануне патрульными полицейскими, в которой приняли участие тысячи людей, а также руководство области...
Gregory Lee mail: gregory.lee@onlyforyounotfor.me | web: gregory.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 13:48:00 +0300
Одиозный экс-регионал рассказал о буднях в одиночной камере: опубликовано видео
Задержанный по обвинению в сепаратизме бывший глава фракции Партии регионов Александр Ефремов рассказал о буднях в одиночной камере...
Chris West mail: chris.west@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 13:44:00 +0300
Каменских показала себя "под кайфом": появилось видео
Украинская певица Настя Каменских, пострадавшая в результате неудачного прыжка с парашютом, поделилась видео, в котором рассказала, что ей достали винтик из ноги...
Kevin Ramirez mail: kevin.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 13:25:00 +0300
Разборки в ЛНР: СМИ пишут о задержании "экс-главы парламента", сам он опровергает
В сети появилась информация об очередных разборках среди главарей ЛНР после попытки "переворота": на сей раз объектом стал экс-глава «парламента» луганских...
Sean Richardson mail: gmail@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 13:21:00 +0300
В России объяснили, из-за чего стоит беспокоиться Путину
Российский политолог Лилия Шевцова считает, что президенту РФ Владимиру Путину ввиду низкой поддержки его партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму стоит...
Arthur Harris mail: arthur.harris@geheime.club | web: arthur.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 13:13:00 +0300
Порошенко отправил в Раду очень важный проект закона
Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект "О Высшем совете правосудия"...
Jesse Mason mail: jesse.mason@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 13:10:00 +0300
Картофельный футбол: украинец забил самый курьезный пенальти - опубликовано видео
Один из самых курьезных пенальти в истории футбола забил Юрий Коско, выступающий за ивано-франковскую команду "Калуш". Как сообщает ONLINE.UA, курьезный 11-метровый...
Philip Simmons mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: philip.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 26 Sep 2016 13:06:00 +0300
Украине повезло гораздо больше, чем России – знаменитый писатель
Известный российский писатель Виктор Суворов считает, что резкий рост, а затем стремительное падение цен на нефть сыграло с Россией злую шутку, поскольку...
Jimmy Cole mail: google@horse-d.eu | web: jimmy.horse-d.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 13:02:00 +0300
Стало известно о роли Джонни Деппа в конфликте Питта и Джоли
Голливудский актер Джонни Депп, который недавно со скандалом развелся с Эмбер Херд, всячески поддерживает Анджелину Джоли, которая на данный момент переживает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом...
Jerry Nelson mail: jerry.nelson@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 12:56:00 +0300
В России нашли жестокий способ пополнять ряды боевиков ЛНР-ДНР
Россия решила пополнять ряды боевиков ДНР и ЛНР на Донбассе, фальсифицируя уголовные правонарушения против лиц, задержанных за мелкие преступления...
Edward Owens mail: edward.owens@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Mon, 26 Sep 2016 12:55:00 +0300
Боевой самолет США у берегов Крыма: появилось интересное объяснение
Появление американского патрульного самолета P-8A Poseidon над акваторией Черного моря показывает, что Пентагон серьезно относится к появлению в портах оккупированного...
Joshua White mail: joshua.white@hockeymail.de | web: joshua.hockeymail.de | when: Mon, 26 Sep 2016 12:39:00 +0300
Луценко разоткровенничался о том, кто из нардепов набивается в гости
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что к нему в кабинет часто приходят депутаты, в частности один из руководителей депутатской группы...
more